Ассоциация бережливых вузов

Слабовидящим

Рабочий визит представителей Ассоциации бережливых ВУЗов в Рязанский ГМУ им. ак. И.П. Павлова Минздрава России

30 августа 2019 года представителей Ассоциации бережливых ВУЗов посетили ФГБОУ ВО Рязанский ГМУ им. ак. И.П. Павлова Минздрава России. Цель рабочего визита – изучение текущей ситуации на предмет возможности вступления в Ассоциацию бережливых ВУЗов.

Участие в федеральном форуме "Производительность 360" в Нижнем Новгороде

Председатель Ассоциации, ректор Майкопского государственного технологического университета С.К. Куижева, и члены Ассоциации приняли участие в работе второго федерального форума "Производительность 360", который состоялся 2–3 июля в Нижнем Новгороде.

В УдГУ состоялась II Всероссийская конференция «Цели SQDCM Бережливого ВУЗа»

21 марта в УдГУ состоялась II Всероссийская конференция «Цели SQDCM Бережливого ВУЗа», которая была организована при поддержке ГК «Росатом», Министерства образования и науки УР и Ассоциации бережливых вузов России.

Встреча руководителя проектов АО «ПСР» Н.С. Давыдовой с руководителями и членами проектных групп ФГБОУ ВО «УдГУ»

7 февраля 2019 г. состоялась встреча руководителя проектов АО «ПСР» Надежды Станиславовны Давыдовой с руководителями и членами проектных групп ФГБОУ ВО «Удмуртского государственного университета».