Встреча руководителя проектов АО «ПСР» Н.С. Давыдовой с руководителями и членами проектных групп ФГБОУ ВО «УдГУ»

7 февраля 2019 г. состоялась встреча руководителя проектов АО «ПСР» Надежды Станиславовны Давыдовой с руководителями и членами проектных групп ФГБОУ ВО «Удмуртского государственного университета», в ходе которой был организован обучающий семинар для новых членов - участников проектной деятельности, а также Надежда Станиславовна представила итоги работы вузов - членов Ассоциации Бережливых ВУЗов за 2018 год и представила перечень задач на 2019 год. Также на встрече обсуждались вопросы по организации и проведению II Всероссийской конференции «Цели SQDCM Бережливого ВУЗа» на площадке ФГБОУ ВО «УдГУ», запланированная на 20-21 марта 2019 года.

Встреча руководителя проектов АО «ПСР» Н.С. Давыдовой с руководителями и членами проектных групп  ФГБОУ ВО «УдГУ» 5 Встреча руководителя проектов АО «ПСР» Н.С. Давыдовой с руководителями и членами проектных групп  ФГБОУ ВО «УдГУ» 1 Встреча руководителя проектов АО «ПСР» Н.С. Давыдовой с руководителями и членами проектных групп  ФГБОУ ВО «УдГУ» 2 Встреча руководителя проектов АО «ПСР» Н.С. Давыдовой с руководителями и членами проектных групп  ФГБОУ ВО «УдГУ» 3 Встреча руководителя проектов АО «ПСР» Н.С. Давыдовой с руководителями и членами проектных групп  ФГБОУ ВО «УдГУ» 4